+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Молодежный БиЗ КвиЗ в Челябинске

24 января команда молодежного совета Челябинской областной организации Профсоюза под названием «МолодежьПрофГосов» приняла участие в 3 отборочном туре увлекательной игры Биз Квиз.

Что может быть лучше  увлекательно проведенной игры в компании друзей и азарта перед финалом корпоративной лиги Биз Квиза? 

Биз Квиз – это серия интеллектуальных игр в формате викторины, предназначенная для организаций из различных сфер деятельности.

За путевку в финал боролись команды разных отраслей города Челябинска. Участие в игре  принимали команды от любой компании вне зависимости от направления деятельности или численности сотрудников.

Состав участников в команде – до 10 человек. Всего в заключительном отборочном туре приняли участие 17 команд из города Челябинска.
Каждая команда старалась представить свою организацию: флаги, манишки, значки, бейсболки и прочая корпоративная атрибутика присутствовала за каждым столом. Игра состояла из 8 туров по 7–10 вопросов на различную тематику, логику и сообразительность. С восторгом для себя участники узнали, что есть такая болезнь как херофобия и цитрусовый фрукт померанец.

Организаторы продумали все до мелочей, ни одной свободной минуты, два часа интересной и увлекательной игры пронеслись незаметно.
Игра была пропитана эмоциями, драйвом, позитивом и интересными поворотами. И хоть в финал команда молодежного совета Челябинской областной организации Профсоюза не попала, но впечатления от игры молодежный актив получил просто не передаваемые, которыми зарядился на долгое время. К тому же команда ушла не с пустыми руками –
забрав с собой небольшой, но приятный приз.

– Наша команда молодежного совета второй раз принимает участие в Биз Квизе. Эта игра  не только интересна и увлекательна, она позволяет увидеть свих коллег с разных сторон. У каждого из нас есть скрытые таланты и в игре они раскрываются, что очень объединяет коллектив. Мы были очень горды выступать в составе профсоюзной команды. Какого было  удивление окружающих, увидев наш профсоюзный флаг, многие с интересом спрашивали, А ЧТО ПРОФСОЮЗ ЕЩЕ ЖИВ? На что мы хором отвечали – ПРОФСОЮЗ НЕ ТОЛЬКО ЖИВ, ОН ЕЩЕ И МОЛОД!!! – поделилась своими впечатлениями от мероприятия председатель молодежного совета Татьяна Зацепина.

 

 

По информации Челябинской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации