+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Молодежь Ханты-Мансийской организации Профсоюза провела автопробег «#МыВместе»

Молодежь Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза совместно с Молодёжным парламентом при Думе Югры стали инициаторами масштабного автопробега «#МыВместе».

Представители молодежных объединений, профсоюзов и партий города Сургута и Сургутского района объединились на автопробеге в поддержку проведения военнослужащими России спецоперации, направленной на денацификацию и демилитаризацию братской Украины.

 Более 50 машин проехали по Сургутскому району и городу Сургуту.  Общая протяженность автопробега составила более 20 км.

По окончании автопробега к присутствующим обратились представители Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза. Председатель Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза – Роман Северчуков сказал: «Сегодня особо чувствуется, что мы вместе. Необыкновенная атмосфера единения, понимания и поддержки нашего Президента и российских воинов. Россия – великая страна, мы гордимся своей страной и своим народом!».

 Председатель молодежного совета Константин Воронов: «Автопробег был организован на высшем уровне и прошел без происшествий благодаря администрациям города Сургута и Сургутского района, а также правоохранительным органам. Представители нашего Профсоюза и других организаций остались довольны, так как получилось продемонстрировать свою позицию в поддержку решений Президента и просто встретиться, поделиться мнениями и обсудить последние события».

Председатель ППО Объединенной профсоюзной организации работников администраций муниципальных образований Сургутского района – Сергей Начинов: «Сегодня мы с коллегами из города объединились и провели автопробег в поддержку нашего Президента и военнослужащих России.  Мы хотели этим самым показать, что мы едины с городом, едины с районом, у нас одни интересы, и мы все вместе поддерживаем политику нашего Президента». 

  

 

По информации Ханты-Мансийской окружной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации