+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Молодежь считает, что найти тропинку можно к каждому

Молодежный совет Калужской областной организации Профсоюза провел необычный тренинг по мотивации профсоюзного членства.  Ребята изобразили человека, не состоящего в Профсоюзе, как холодного и безразличного, угрюмого и невыразительного, т.е. «грустного снеговика». Чтобы он стал активным и жизнерадостным, общительным и ярким, полноценным членом коллектива, чтобы появилось желание вступить в Профсоюз, было предложено подобрать к каждому из них своеобразный  «ключик», написав  на плакате мотивационный слоган. 

И это им удалось!

Снеговики расцвели на глазах, повеселели, и прекрасно влились в коллектив.

Работа была непростой – рыхлый снег всячески сопротивлялся и не желал лепиться, рассыпался прямо на глазах. Как это знакомо каждому профсоюзному лидеру, проводящему работу по вовлечению в Профсоюз! 

После нескольких часов активной физической работы на свежем воздухе  обед показался необычайно вкусным.

Во второй половине дня, в рамках подготовки к участию в конкурсе «Молодой профсоюзный лидер 2017», ребята провели творческую мастерскую – исполняли песни на профсоюзную тематику, устроили конкурс караоке.  Победила, конечно, дружба!

 

 

 

По материалам Общественной организации «Калужская областная организация Профсоюза» Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации