+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Молодежь не удержал ни холод, ни ветер! В Тюмени прошел молодежный форум

Тюменской областной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ 25 мая 2019 г. на спортивно-оздоровительной базе «Сингуль» Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области (руководитель Плесовских  Владимир Иванович, председатель профсоюзной организации Вахов Александр Иванович) проведен X Молодежный форум профсоюзного актива.

Основная цель – развитие творческой и социальной активности молодёжи, привлечение её к активной профсоюзной деятельности – проста и понятна каждому.

25 мая на одной площадке собрались представители молодёжных советов из разных территорий и организаций: Ялуторовская территориальная организация, Нижнетавдинская районная организация, объединённые профсоюзные организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области, Департамента труда и занятости населения Тюменской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, Тюменьстата.

После торжественного открытия, команды-участники  выполняли конкурсное задание – домашнюю заготовку «Публичное выступление» – презентацию собственного проекта по любому из направлений профсоюзной молодёжной деятельности.

Обед на свежем воздухе и далее – инструктаж с руководителями СТАНЦИЙ по проведению квест-игр (Карадмитрова Екатерина, Валуева Екатерина, Иванус Любовь, Кузнецова Анастасия, Киселёв Александр Петрович). Несмотря на сильный холодный ветер, который буквально «вымораживал», никто от участия не отказался и участники прошли все этапы.

По итогам конкурсов (с исключением результатов квеста, как проводимых «сборными» командами) вручены дипломы и подарки командам и председателям профсоюзных организаций:

I место – команда Объединённой организации работников Отделения и территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области;

II место – команда Ялуторовской территориальной организации;

III место – команда Нижнетавдинской районной организации и Объединённой профсоюзной организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области.

Почетным дипломом награждена команда Департамента труда и занятости населения Тюменской области в номинации «Лучший юмор видеоролика», почетным дипломом «За волю к победе» – команда  первичной профсоюзной организации Управления Федеральной службы госстатистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу, почетным дипломом «За участие» награждена команда первичной профсоюзной организации Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

Завершилось мероприятие памятным фотографированием.

 

 

 

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

Презентация: http://profs.ru/news/obkom/1018-molodezh-ne-uderzhal-ni-holod-ni-veter.html