+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Министр труда Кабардино-Балкарской Республики наградил за соцпартнерство

Министр труда и социальной зашиты Кабардино-Балкарской Республики Асанов Алим Орусбиевич вручил почетную грамоту за многолетнее успешное сотрудничество в части развития социального партнерства, направленного на согласование и защиту интересов работников и работодателей, оказываемую эффективную практическую помощь подведомственным учреждениям Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики правовому инспектору труда Кабардино-Балкарской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Мирзоеву Азрету Султановичу.

Между республиканской организацией и Министерством труда и социальной зашиты республики сложились тесные рабочие связи, и отношение к данному министерству особое, ведь оно выполняет важную миссию, которая определяется такими словами, как забота, помощь, опека, а еще неравнодушие, сострадание, ответственность и преданность делу. Социальные работники поддерживают пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, о семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Одним словом, профессиональная деятельность министерства неразрывно связана с судьбами людей, с непростыми житейскими проблемами, от которых нельзя отмахнуться, но которые часто приходится принимать и решать как свои собственные. Это нелегкий, порой неблагодарный, но очень нужный обществу труд.

Обе стороны высказали уверенность в дальнейшем плодотворном  сотрудничестве в рамках социального партнерства.

 

 

 

По информации Кабардино-Балкарской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации