+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

МФЦ стремится к 100% покрытию территории Томской области, а в Профсоюзе пополнение

В марте этого года запланировано открытие отдела МФЦ в Тегульдетском районе Томской области. Неделю начальник отдела и его сотрудники проходили обучение и подготовку в отделе МФЦ Ленинского района г. Томска. Коллектив нового отдела изучал принципы работы многофункционального центра, основы работы с заявителями, документами, законодательством и многое другое. Конечно же, в рамках стажировки председатель профсоюзной организации МФЦ Елена Лунина провела встречу с новыми сотрудниками, рассказала о том, в каких направлениях работает Профсоюз, какую важную функцию осуществляет в учреждении и как важно быть членом Профсоюза!

Тегульдетские сотрудники долго не сомневались, и все, на месте заполнили заявления о приеме в члены Профсоюза. По словам начальника отдела МФЦ Тегульдета Марии Крымец для ее отдела сейчас очень актуален вопрос сплочения коллектива, так как он только образовался, и Профсоюз, как никто лучше, поможет ей справиться с данной задачей. Профсоюзные билеты новоиспеченные члены получат немного позже, но, как самым дружным и молодым, профком уже вручил всему коллективу фирменные кепки.

 

 

 

По информации Томской областной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации