+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мероприятия в ППО ГУФСИН России по Пермскому краю в День защиты детей

В День защиты детей в Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Пермскому краю совместно с первичной профсоюзной организацией организовали праздник для детей сотрудников.

В начале мероприятия участники собрались на плацу перед зданием учреждения, где начальник Управления Александр Зверев поприветствовал своих сотрудников и их детей, пожелал всем позитивных эмоций и отличного настроения.

По словам организаторов праздника, дети и их родители получили огромное удовольствие от общения с весёлыми аниматорами, активно участвовали во всех играх и конкурсах.

Веселый клоун и его помощники угостили мальчишек и девчонок сладкой ватой. Ребята провожали артистов громкими аплодисментами и благодарными взглядами, полными радости и восхищения.

В завершение праздничного мероприятия было организовано чаепитие.

Все дети и их родители получили массу положительных впечатлений и эмоций.

В ИК-29 организовали праздник для детей сотрудников.

В Международный день защиты детей в исправительной колонии №29 для детей сотрудников при поддержке первичной профсоюзной организации учреждения состоялось праздничное мероприятие. Всего в мероприятии приняли участие 43 ребенка и их родители.

Для детишек организовали показательные выступления кинологов со служебными собаками, аниматоры в пиратских костюмах устроили интересные конкурсы, а также был организован стол со сладостями.

 

 

По информации пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю, Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации