+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мероприятия Псковской организации Профсоюза

В Псковской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ стало доброй традицией проводить экскурсионные поездки в выходные дни на личном автотранспорте. В сентябре члены профактива областной организации посетили Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Изборск.  С интересом прослушали экскурсию по крепости, посетили Храм Николая Чудотворца, башню «Луковка», с которой открываются изумительные виды на окрестности. Поклонились Труворову кресту. На Городищеском озере, по традиции, покормили лебедей и уток.  Солнечная  погода, и комфортная кампания единомышленников способствовали созданию позитивного настроения.

Такие поездки способствуют сплочению членов профактива, дают заряд бодрости и настроя на предстоящую рабочую неделю. Впереди – новые поездки.

 

  

По информации Псковской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации