+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мероприятия профсоюзной организации УФССП России по Чукотскому автономному округу

Судебные приставы Чукотки поддержали Всемирный день охраны окружающей среды

В преддверии всемирного дня охраны окружающей среды судебные приставы Чукотки – и члены, и руководитель профсоюзной организации провели субботник.

5 июня 2017 года судебные приставы, во главе с руководителем Управления, главным судебным приставом Чукотки Юрием Ожередовым и члены профсоюзной организации УФССП России по Чукотскому автономному округу Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и её председатель Владимир Лифинский, как и полагается дружно и с хорошим настроением, взялись за уборку. Ликвидируя накопившийся мусор, пожухшую прошлогоднюю траву и сея новую, которая совсем скоро начнет радовать глаз зелеными ростками на прибранных газонах, сотрудники Управления и члены Профсоюза внесли посильный вклад в приведение города в должный вид.

И, как сказал Юрий Ожередов: «Год экологии для всех нас отличный повод задуматься о своем доме, о планете Земля. Содержать его в чистоте и порядке не только для самих себя, но и для будущих поколений – наш долг!».

  

Футбольный матч, посвященный международному дню защиты детей

31 мая 2017 года состоялся футбольный матч, посвященный Международному дню защиты детей. В мероприятии приняли участие члены профсоюзной организации УФССП России по Чукотскому автономному округу и ее председатель Владимир Лифинский, во главе с руководителем Управления, главным судебным приставом Чукотского автономного округа Юрием Ожередовым, а также подопечные из  Государственного казённого учреждения социального обслуживания «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Официальная часть началась с торжественного приветствия Юрия Ожередова, пожелав победы сильнейшим, он вручил воспитанникам и сотрудникам социально-реабилитационного центра благодарственное письмо, подарки и мороженое.

И вот уже на стадионе развернулись яркие футбольные баталии. Первыми гол, в ворота противника забила команда УФССП России по Чукотскому автономному округу, но, не смотря на свой юный возраст, команда Чукотского социально-реабилитационного центра выглядела очень достойно, и в напряженной борьбе отыграла свое победное первое место. Абсолютно всем и командам, и болельщикам, посчастливилось насладиться отличным футболом: быстрыми атаками, мужеством вратарей и, конечно, голами.

Завершилось мероприятие рукопожатием команд, вручением призов и подарков. Юрий Ожередов наградил команду победителей Грамотой, порадовал юных спортсменов футбольным мячом и сладостями для победного чаепития!

 

  

По материалам профсоюзной организации УФССП России по Чукотскому автономному округу, Хабаровской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации