+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мероприятия ППО Отделения по Иркутской области Сибирского ГУ ЦБ РФ

Первичная профсоюзная организация Отделения по Иркутской области Сибирского Главного управления Центрального банка Российской Федерации подвела итоги школьных летних каникул и объявила выставку детских рисунков «Страна РИСОВАНДИЯ на летних каникулах». Лето – одно из самых прекрасных времён года. Это любимая пора детей и взрослых. В детских рисунках много цветов, солнца, ягод, грибов, все, чем радует нас лето. Рассматривая выставку рисунков, понимаешь, что дети с удовольствием делились своими впечатлениями о летних каникулах.

Члены Профсоюза окунулись в приключения, наполненные колоритом времен флибустьеров, с налётом романтики и лёгкой брутальности под названием «ПИРАТЫ ПОСОЛЬСКОГО ЗАЛИВА»! По приглашению Первичной профсоюзной организации Национального банка Республики Бурятия был объявлен сбор и построение на камбузе корабля «Байкальский плёс», пришвартоваться необходимо было в лагуне «Култушная». Форма одежды была объявлена – пиратская! Готовились с большим энтузиазмом: придумывали название команды, речёвку, песню, минусовку и, ну конечно же, костюмы. Члены Профсоюза подошли основательно: изучили «Словарь пиратских терминов», ознакомились с «Пиратским кодексом». Все мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке. Члены Профсоюза прошли посвящение в «пираты», выполнили упражнения: «Достать до неба», «Лабиринт», «Поиск клада вслепую», приняли участие в эстафетах и конкурсах: «Уборка палубы», «Пей до дна», «Морской узел», «Взятие корабля на абордаж». Все было организовано на высоком уровне и с огромным гостеприимством, как это принято на бурятской земле. Члены первичной профсоюзной организации Отделения по Иркутской области Сибирского Главного управления Центрального банка Российской Федерации выразили огромную благодарность профсоюзному комитету и Администрации Национального банка Республики Бурятии за этот спортивный праздник.

Командный драйв этим не ограничился, членам Профсоюза был предложен новый вид корпоративного отдыха – пейнтбол. Организатором выступил член профкома – Ихенов Александр. Мероприятие проходило в черте города. В нем приняли участие не только члены Профсоюза, но члены их семей. Были сформированы команды. Бои проходили в дружеской обстановке, без потерь, по спортивной системе и с подведением итогов. Между командными играми можно было попробовать свои силы в стрельбе.

 

 

По материалам первичной профсоюзной организации Отделения по Иркутской области Сибирского Главного управления Центрального банка Российской Федерации