+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мероприятия ППО Алтайской краевой организации Профсоюза

Члены профсоюзной организации Главного управления МВД по Алтайскому краю с детьми приняли участие в увлекательном мероприятии – «Квест в Шоке».

По инициативе профкома первичной профсоюзной организации ГУ МВД по Алтайскому краю, под руководством заместителя председателя профкома, председателя Женского совета Елены Ивановой, группа членов Профсоюза приняли активное участие в веселом и увлекательном квесте.

Данное мероприятие проводилось в один из выходных дней февраля и было нацелено на сплочение членов Профсоюза и членов их семей в неформальной, отвлеченной обстановке.

Перед входом в лабиринт организаторами был проведен подробный инструктаж. В период прохождения Квеста детей и родителей ждало много интересного, в том числе различный набор загадок и головоломок, нахождение в таинственном подземелье, где оказались запертыми в шоколадной комнате, причем выйти из которой можно только применяя смекалку и интуицию.

Участвующих разделили на две группы. Каждая команда зашла в темную комнату, и тут пошла активная игра. Искали ключи, грибы, дули на шарик что бы он выкатился, бросали теннисные шарики в мишени (попадали все). Было интересно, страшно и забавно.

По итогам увлекательного Квеста участники остались довольны и полны массой положительных эмоций и впечатлений.

            

 

По информации ППО ГУ МВД по Алтайскому краю, Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации