+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мероприятия, посвященные Всемирному дню действий «За достойный труд!» продолжаются

По плану работы  молодежного  совета Калужской областной организации Профсоюза к  Всемирному дню действий «За достойный труд!» было принято решение об участии председателя молодежного совета Ольги Мукосеевой в работе областной трехсторонней комиссии, о проведении товарищеской спортивно-интеллектуальной, творческой встречи с молодежным советом Брянской  областной организации Профсоюза и проведение соревнований по пейнтболу.

Все запланированное выполнено с высокой степенью активности профсоюзной молодежи.  Соревнования по пейнтболу  состоялось 5 октября 2019 года на базе Тульского клуба.  Это был первый опыт и, как оказалось, бой есть бой – с ощутимыми ранениями и поражениями, с неподдельной радостью от  меткого попадания и поражения цели. Для молодых лидеров – это возможность проверить свои лидерские качества, опробовать тактико-стратегические навыки, проявить способности к командообразованию.

Наивысший эмоциональный подъем – это ли не лучшая мотивация профсоюзного членства для молодых людей? Не это ли лучшая профилактика профессионального выгорания?

Итоги говорят сами за себя. За проявленное мужество и отвагу приз вручен заместителю председателя молодежного совета Елене Пузановой. Что еще раз подтверждает – активный и деятельный человек успешен во всем. Елена является победителем конкурса «Лучший госслужащий – 2018».

 

 

 

По информации Калужской  областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации