+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мероприятие в рамках года организационного укрепления в Профсоюзе

Состоялась рабочая встреча председателя Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ольги Анатольевны Калашниковой  с профсоюзным активом Елабужского муниципального района Республики Татарстан. В совещании принял участие Глава  Елабужского района Рустем Мидхатович Нуриев.

Ольга Анатольевна выступила с информацией о деятельности выборных органов Татарстанской республиканской организации Профсоюза по реализации принципов социального партнерства в рамках исполнения Указа Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннеханова от 17 ноября 2015 года N УП-1105 «О развитии социального партнерства в сфере труда в Республике Татарстан», оказанию бесплатной  юридической помощи членам Профсоюза по вопросам трудового законодательства, в том числе по вопросам охраны труда, реализации социально значимых проектов по организации оздоровления и отдыха  членов Профсоюза  и членов их семей и о других направлениях деятельности.

Участники  совещания определили задачи по организационному укреплению, созданию новых профсоюзных организаций  в Елабужском муниципальном районе Республики Татарстан.

В заключение состоялось награждение профсоюзного актива и социальных партнеров профсоюзными наградами.

 

 

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации