+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Лыжный кросс для членов Профсоюза провела Курская областная организация

Курская областная организация Общероссийского  профсоюза работников  государственных учреждений  и  общественного обслуживания РФ 19 февраля  2023 года провела совместно с Союзом «Федерация организаций профсоюзов Курской области»  лыжный кросс в урочище «Моква».

В лыжном кроссе приняли участие более 250 членов Профсоюза, из городских и районных организаций. 

Задачей лыжного кросса было массовое привлечение членов Профсоюза и членов их семей к регулярным занятиям физической культуры и спортом, как эффективному средству укрепления и восстановление здоровья. Совершенствование форм и организации спортивной работы в трудовых коллективах членских организаций. Выявление сильнейших участников и команд соревнований.

Молодежный совет Курской областной организации Профсоюза обеспечил участников соревнований горячим чаем и пирожками. Участники награждены  дипломами, грамотами. А команды, занявшие 1–3 места, награждены дипломами и кубками.

Все участники  соревнования укрепили свое здоровье и остались довольны проведенным мероприятием.

 

 

По информации Курской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации