+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Лучший социально-ответственный работодатель определен в Челябинске

28 декабря, в Федерации профсоюзов Челябинской области прошла церемония награждения победителей и призеров областного конкурса «Лучший социально-ответственный работодатель года» по итогам работы за 2020 год.

Дипломы и кубки победителям  вручили председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Олег Екимов, начальник Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислав Смирнов и полномочный представитель координатора стороны работодателей ЧОАР «Союз промышленников и предпринимателей» в областной трехсторонней комиссии Сергей Комяков.

Абсолютным победителем в  номинации «Организация  работ по условиям и охране труда» по результатам конкурсной программы  был определен МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Катав-Ивановского муниципального района. Руководитель – Галина Меркурьева, председатель первичной профсоюзной организации – Оксана Осадчук.

От всего сердца поздравляем наших коллег с такой значимой наградой и желаем им дальнейших успехов и процветания!

 

  

По информации Челябинской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации