+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Лекторий на тему «Женское здоровье»

3 марта 2022 года, в преддверии международного женского дня – 8 марта, на площадке Zoom прошел лекторий на тему «Женское здоровье». В рамках взаимодействия с членами Общественной палаты Тюменской области по развитию институтов гражданской общественности Светланой Ярославовой и председателем комиссии по здравоохранению Общественной палаты Тюменской области Джинной Лебедевой, совместно с председателем Тюменской областной организацией Профсоюза Ириной Быковской был разработан лекторий для женщин.

 Более 150 женщин – профсоюзных активистов первичных и территориальных организаций приняли участие в лектории, прослушав выступления спикеров.

Открыла информационный семинар председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская.

Джинна Лебедева – Главный врач ГАУЗ ТО «Областной лечебно-реабилитационный центр», доцент кафедры медицинской профилактики и реабилитации ИНПР ТюмГМУ, «Заслуженный врач Российской Федерации», кандидат медицинских наук, Председатель комиссии по здравоохранению Общественной палаты Тюменской области, автор более 100 научных трудов и изобретений выступила по теме «Единственная красота – это здоровье. Чем болеют женщины…».

Светлана Ярославова – председатель ТООД «Демография поколений», социолог, психолог, футуролог, автор более 300 публикаций, 100 радиопередач, редактор газеты «Гражданская трибуна» и журнала «Демография поколений»  выступила по теме «Гендерные особенности женского здоровья».

Эльмира Скиба – директор исследовательского центра «Радосвет», организатор социально-развивающих проектов: «Проект ЭРА», «Наследие Мира», «РаДар», родолог, парапсихолог, биоэнерготерапевт, эксперт по вопросам нейроакустики, сертифицированный тренер по медитациям и трансовым методам исцеления, автор книг, статей и публикаций на тему экологии сознания и квантовых методов целительства, выступила по теме «Божественная женственность. Как работать с изначальной женской энергией?».

Все лекции сопровождались яркими слайдами, чувствовалась актуальность выбранных тем лекторами.

 

  

 

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации