+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

«Кусочек сердца отдавать кому-то…»

Это слова из гимна социальной службы Гулькевичского района Краснодарского края, работники которой отмечали 8 июня 2017 года свой профессиональный праздник в культурно-досуговом центре «Лукоморье» г. Гулькевичи. Много теплых слов звучало в адрес социальных работников в этот день. Ведь их работа действительно очень сложна и важна! Социальные работники первыми принимают на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.

В большом нарядном зале в этот день присутствовали представители всех служб системы социальной защиты Гулькевичского района: Управление социальной защиты, Комплексный центр социального обслуживания населения, Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, Комплексный центр реабилитации инвалидов, Дом интернат для престарелых и инвалидов, Централизованная бухгалтерия, Отдел по вопросам семьи и детства, Отдел по делам несовершеннолетних, Автономное учреждение организации питания. Первым поздравил коллективы руководитель Управления социальной защиты населения в Гулькевичском районе Е.Н. Маркелов.

С поздравительным словом к собравшимся обратился глава муниципального образования Гулькевичский район В.И. Кадькало. Он отметил важность проводимой социальной работы в районе, пожелал работникам энергии и благополучия. Глава района вручил социальным работникам Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации муниципального образования  Гулькевичский район за многолетний добросовестный труд в сфере социальной защиты населения и в связи с празднованием Дня социального работника.

Поздравить коллективы социальной службы в этот день пришла и председатель Гулькевичской районной территориальной организации Профсоюза Н.В. Никитенко. Она вручила грамоты и ценные подарки сотрудникам, которые оказали весомый вклад в работу первичных профсоюзных организаций.

В этот день чествовали ветеранов социальной службы, которые отдали много лет своей жизни профессии социальный работник. Так же теплые слова звучали в адрес тех, кто в этом году отметил юбилей.

И, конечно, море положительных эмоций получили в этот день работники социальной службы от выступлений творческих коллективов Гулькевичского района, которые в этот день дарили свои музыкальные поздравления со сцены.

  

 

По материалам Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации