+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Курс на повышение численности

31 января в Агентстве по защите населения и территории Кемеровской области прошло годовое собрание трудового коллектива. В нём приняла участие Людмила Суркова, председатель Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Об итогах работы организации в 2018 году и дальнейших перспективах представителям трудового коллектива рассказал директор Виталий Замятин. Он отметил, что открыт для сотрудничества с Профсоюзом, направленного на повышение социальной защищённости сотрудников.

Людмила Суркова рассказала о работе областной профсоюзной организации по отстаиванию права спасателей региональных и муниципальных служб на досрочную пенсию.

Она вручила юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» В.В. Замятину и Благодарность ЦК Профсоюза ряду профсоюзных активистов.

«На сегодняшний день в первичной профсоюзной организации около 50 работников. Но благодаря налаженному социальному партнёрству с администрацией и активной работе председателя первички Г.Ю. Альмяшева мы рассчитываем повысить численность», – отметила Л.И. Суркова

 

 

 

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации