+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Курс на дальнейшее сотрудничество

20 апреля 2021 года председатель Кировской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Леонид Ямбарышев принял участие в областном совещании руководителей структурных подразделений Регионального отделения ДОСААФ  Кировской области.

На совещании, прошедшем под руководством председателя отделения Рыбкина Юрия Николаевича, подводились итоги работы за 2020 год. В ходе обсуждения результатов работы и постановки задач на новый период, актуальным для участников совещания стала тема, предложенная в выступлении профсоюзного лидера: «О развитии профсоюзов в учреждениях ДОСААФ Кировской области».

Областную организацию профсоюза и региональное отделение ДОСААФ связывают в том числе и партнерские отношения по выполнению взаимных обязательств в рамках отраслевого Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений. Руководство отделения поддерживает деятельность Профсоюза. Ю.Н.Рыбкин и его заместители являются членами Профсоюза. Председатель областной организации рассказал присутствующим на собрании руководителям учреждений о текущей деятельности обкома Профсоюза, поблагодарил Юрия Николаевича за тесное  взаимодействие при проведении совместных мероприятий и пригласил участников к расширению форм работы.

Участники совещания договорились о продолжении дальнейшего сотрудничества и поддержке деятельности Профсоюза в подразделениях ДОСААФ области. 

  

 

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации