+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Курс дистанционного образования «Профсоюзное движение в России: История и современность»

Добрый день, уважаемые коллеги!

 

В рамках Курсов профсоюзного движения Редакция газеты «Солидарность» запускает новый дистанционный учебный курс «Профсоюзное движение в России: история и современность».

Настоящий учебный курс посвящен истории профсоюзного движения в нашей стране и состоит из трех блоков: «До революции», «От революции до перестройки» и «После перестройки».

Пройдя курс, вы узнаете, как принимались первые законы о профсоюзах, что такое примирительная камера, что было написано в первом Кодексе законов о труде, как строилась профсоюзная структура в советское время и как появилась Федерация независимых профсоюзов России, а также каких результатов удалось добиться профсоюзам в постсоветский период.

Просим вас проинформировать свои профсоюзные организации и рекомендовать профактиву пройти обучение по данному курсу.

Дистанционное обучение КПД «Солидарность» позволяет слушателям овладеть необходимыми знаниями и практическими навыками без отрыва от производства и без существенных расходов, связанных с командировками. Подробную информацию об этом и других учебных курсах можно получить на сайте «Курсов профсоюзного движения «Солидарность» по адресу: school.solidarnost.org

 1_892_kpd_prof-dvizhenie_listovka 02

 

Посмотреть промо-видео курса:

https://www.youtube.com/watch?v=haJekx22iw4