+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

«Круглый стол», в рамках Года организационного укрепления, прошел в Республике Марий Эл

Марийская республиканская организация Профсоюза в рамках Года организационного и кадрового укрепления профсоюзов в 2021 году, объявленного Федерацией Независимых Профсоюзов России и в соответствии с Планом участия Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в мероприятиях ФНПР, провела «Круглый стол» с председателями профсоюзных организаций.

Открыл «Круглый стол» председатель Марийской республиканской организации Профсоюза Валерий Михеев. Он в своем выступлении рассказал о мероприятиях, проводимых по организационному укреплению организаций Профсоюза, особое внимание он уделил проблемам, связанным с этим вопросом.

На Круглом столе с практикой по организационной работе участников ознакомили Ирина Крикунова – председатель объединенной территориальной профсоюзной организации Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл, Халидя Хасанова – член профсоюзного комитета Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл, Альбина Мацюк – председатель первичной профсоюзной организации РГКУ «Управление государственной противопожарной службы Республики Марий Эл».

В заседании приняла участие и выступила Ольга Цветкова – председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл».

По итогам заседания «Круглого стола» принята резолюция.   

 

 

 

По информации Марийской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации