Краснодарская организация Профсоюза поддержала гуманитарную акцию «Помощь Российскому солдату»

Командование и личный состав войсковой части №51532 выразили благодарность Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза и председателю Елене Викторовне Корниловой за личный вклад, содействие и активную помощь в формировании объективного мнения о деятельности Вооруженных сил и позитивного отношения граждан к военной службе.

Первичная профсоюзная организация ГБУ СО Краснодарского края «Армавирский дом-интернат для престарелых и инвалидов» приняла участие в гуманитарной акции «Помощь Российскому солдату».

Члены Профсоюза приносили медикаменты, товары личной гигиены, продукты питания и другие необходимые вещи.

Помощь передана в Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю.

В сборе гуманитарной помощи также приняли участие ГАУ СО Краснодарского края «Краевой комплексный центр реабилитации инвалидов «Медуница».

29 апреля 2022 года сотрудникам ГУ МЧС России по Краснодарскому краю была передана очередная партия гуманитарной помощи для военнослужащих войсковой части №51532.

Всего было собрано около тонны гуманитарной помощи.

Была собрана тушенка, сгущённое молоко, рыбные консервы, сахар, чай, кофе, носки, спички, сигареты, мыло, шампуни, зубные пасты, одеколон, газовые баллоны – 15 коробок, туалетная бумага, влажные салфетки, медикаменты (бинты, перекись, зелёнка, йод, антибиотики, обезболивающие, жгуты, около 10 коробок по 10 кг), печенье, конфеты, орехи, даже передали банку топленого сала.

Самое большое количество гуманитарной помощи поступило от учреждений, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края

24 мая 2022 года очередная партия помощи – около 400 кг от Краснодарского краевого профобъединения и Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза была передана командованию 108 гвардейского десантно-штурмового Кубанского казачьего ордена Красной звезды полка в/ч воздушно-десантных войск Вооружённых сил РФ, расположенного в городе Новороссийске.

Вместе с помощью были переданы рисунки и письма детей, принявших участие в краевом профсоюзном детском творческом конкурсе «Письмо Zащитникам Отечества».

Командование выражает благодарность всем членам Профсоюза, которые приняли участие в сборе помощи!

Благодарим всех принявших участие!

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации