Краснодарская организация Профсоюза подвела итоги конкурса детского рисунка

На краевой конкурс детского рисунка «Спасибо за Победу!»,  посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, было представлено 114 работ детей и внуков членов Профсоюза из 16 территориальных и 56 первичных организаций Профсоюза: Апшеронской, Белоглинской, Брюховецкой, Курганинской, Крымской, Гулькевичской, Ленинградской, Тихорецкой, Усть-Лабинской районных территориальных организаций Профсоюза, Геленджикской, Горячеключевской, Новороссийской, Краснодарской городских территориальных организаций Профсоюза, Объединенной отраслевой территориальной организации ФКГУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Краснодарскому краю» Профсоюза, Объединенной отраслевой территориальной организации УФСИН России по Краснодарскому краю Профсоюза, ППО Отрадненского района.

На основании положения о краевом конкурсе (постановление президиума Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза от 25 декабря 2019 года № 51-2 «О проведении краевого конкурса детского рисунка «Спасибо за Победу!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне), комиссией комитета Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза были признаны победители краевого конкурса в двух категориях от 4 до 8 лет и от 9 до 14 лет включительно, с вручением дипломов и ценных подарков.

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации