+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Краснодарская городская организация Профсоюза отметила День молодежи России

Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза уже много лет День молодёжи России отмечает коллективным сплавом по реке Белой. Однако двух похожих сплавов еще никогда не было. Разное количество участников, разный маршрут, разные погодные условия, разного цвета вода от изумрудной до коричневого цвета в 2018 году из-за продолжительного дождя.

Сто двадцать три человека из 27 первичных профсоюзных организаций, собрались рано утром на улице Советской для поездки на рафтинг в поселок с запоминающимся и интригующим  названием Хамышки. Дождь в пути добавил только энтузиазма и ожидания неповторимых впечатлений.

Небольшой инструктаж по приезду, примерка гидрокостюмов, жилетов, подбор касок и группа отправилась к месту формирования команд и отплытия лодок.

В одиннадцать часов одиннадцать лодок, оснащенные видеокамерами стартовали. Уровень воды был для сплава комфортный и предполагающий прохождение маршрута с экстримом и слаженной работой команд.

Красивейшая природа, бурлящая вода, сложнейшие переходы, командная работа, теплое солнце, купание – все это сплав. Через полтора часа пути причал, фото на память, озвучка впечатлений и переодевание на базе. Все высказанные впечатления заканчивались одинаковыми словами: «Очень хорошо, хотим еще».

Путь домой сопровождался обменом впечатлений, планированием новых поездок и предвкушением просмотра фото- и видеоматериалов со сплава.

 

  

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации