+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Космический забег

7 апреля 2019 года в Самаре прошел IV легкоатлетический полумарафон «Космический забег», посвященный Дню космонавтики и 100-летию со дня рождения генерального конструктора Государственного научно-производственного ракетно-космического центра «ЦСКБ – Прогресс», человека-легенды Дмитрия Ильича Козлова.

Более 2000 любителей бега и более 1000 болельщиков из 88 российских городов открыли беговой сезон 2019 года. Событие стало одним из самых массовых в этом году. Забеги стали уже частью жизни для спортивных-активных членов Профсоюза и их семей. Сегодня на дистанциях 3 км, 10 км выступали команды ППО «Росреестра» во главе с председателем Константином Мининым, ППО Администрации городского округа Самара во главе с председателем Анной Банюк. Кроме того, в забеге принимали участие и другие любители бега – члены Профсоюза, а также социальные партнеры, а именно, Егор Крюнькин, начальник УПФР в Кировском и Промышленных районах городского округа Самара. На дистанции 600 м в детском забеге призером стал Лев Минин, занявший 3 место.

Несмотря на дождливую погоду, активисты достойно выступили и показали хорошие результаты, чем подтвердили то, что члены Профсоюза – самые здоровые и спортивные и не боятся никаких трудностей! А в награду – красивая, памятная медаль финишера и отличное настроение на весь день!

Команды Самарской областной организации Профсоюза выступают на забегах уже не в первый раз. В копилке – участие в забеге ко Дню народного единства, Самарский марафон, забег «Королева спорта» и другие.

Желаем профсоюзным спортсменам дальнейших достижений и следим за результатами! Профсоюз всегда поддерживает развитие массового спорта!

 

 

 

По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации