+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс «Золотые сердца» в Республике Башкортостан

В Октябрьском доме-интернате для престарелых и инвалидов Республики Башкортостан состоялся конкурс «Золотые сердца», посвященный Дню социального и медицинского работника, организатором которого выступила первичная профсоюзная организация дома-интерната.

Две команды социальная «ХИПСКоП» и медицинская «Здравие желаем!» соревновались в четырех конкурсах: «Визитная карточка», «Профессия в лицах», «Блиц-турнир» и «Домашнее задание» на тему «Наша профессия 20 лет спустя». Участники демонстрировали свои таланты, знания и артистизм.

В ходе мероприятия директор учреждения вручила благодарственные письма и почетные грамоты учреждения и министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. С праздником присутствующих так же поздравила и вручила почетные грамоты от Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений общественного обслуживания РФ председатель городской территориальной организации Наталья Талипова.

Участники удивили всех присутствующих своей эрудированностью, артистичностью и умением держаться на сцене. Каждое выступление команд сопровождалось громкими аплодисментами.

Все конкурсанты продемонстрировали высокой уровень мастерства, поэтому жюри было достаточно сложно выбрать лучшую команду.

Сотрудники еще раз доказали, что в интернате дружный, сплоченный коллектив, в котором они не просто выполняют свою работу, а стремятся сделать ее на самом высоком уровне.

 

  

По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации