Конкурс «Женщина – руководитель года» завершился в Краснодарском крае

10 марта в конференц-зале отеля «Gold inn Garden» Краснодарская краевая региональная организация Профсоюза провела торжественный прием лауреатов регионального этапа конкурса «Женщина – руководитель года» 2022.

В краевой организации конкурс проводится с 2002 года, за это время более 250 социальных партнеров – женщин-руководителей – были признаны победителями и лауреатами, некоторые даже не один раз. Все они являются членами Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Женщина-руководитель давно не уступает мужчине-руководителю, и при этом она чаще всего совмещает сразу несколько ролей. Она – руководитель, лидер, жена, мама, дочь, коллега и это далеко не все. Соблюдение жизненного баланса помогает женщине справиться со всеми жизненными ролями.

В уютном конференц-зале царила удивительная весенняя и предпраздничная атмосфера. В этот день лауреаты принимали поздравления от председателя Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза Елены Корниловой, и от председателей территориальных организаций Профсоюза, представивших их на конкурс. А вместе с цветами и дипломами – слова благодарности за профессионализм, бесценный труд и успехи учреждений, которые они возглавляют, за конструктивный диалог с Профсоюзом в решении вопросов охраны труда, достойной заработной платы, социальной поддержки работников и членов их семей, выполнении обязательств коллективных договоров, стабильность в трудовых коллективах.

В числе лауреатов конкурса:

– Татьяна Белоусова, директор ГКУ социального обслуживания Краснодарского края «Отрадненский комплексный центр реабилитации инвалидов»;

– Елена Деркач – директор ГКУ социального обслуживания Краснодарского края «Анапский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

– Евдокимова Ольга Николаевна – директор ГКУ социального обслуживания Краснодарского края «Ейский реабилитационный центр»;

– Галина Катышева, директор Сельского дома культуры п. Степной Каневского района

– Нелли Китова, директор ГКУ социального обслуживания Краснодарского края «Темрюкский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями»;

– Светлана Комышева, руководитель ГБУ Краснодарского края «Центр занятости Гулькевичского района».

– Елена Кучера, глава администрации Глебовского сельского округа Новороссийского внутригородского района МО город Новороссийск;

– Татьяна Панькова, директор ГКУ социального обслуживания Краснодарского края «Армавирский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями»;

– Людмила Перминова, начальник управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Новопокровский район

– Валентина Федянина, руководитель ГБУ Краснодарского края «Центр занятости населении Брюховецкого района»;

– Анна Шендорук – директор ГКУ социального обслуживания Краснодарского края «Тихорецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»;

– Яна Черник, руководитель ГБУ социального обслуживания Краснодарского края «Центр занятости населения Крымского района».

О каждой женщине были сказаны красивые слова, подчеркнув ту жемчужинку, которая есть в каждой из лауреатов.

Разъехались лауреаты с цветами и светлым чувством, вспоминая свою трудовую деятельность и строя планы на будущее!

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации