+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс «Женщина года» в Кирове

В Кирове состоялась церемония награждения победительниц XV юбилейного областного конкурса «Женщина года – 2019».

Победительницей в одной из номинаций стала Елена Малых, заместитель директора по социальным вопросам Кирово-Чепецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов, председатель Кирово-Чепецкого райкома Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Областной конкурс «Женщина года» проводится ежегодно, начиная с 2005 года. Учредителем мероприятия является Кировская областная общественная организация «Союз женщин». Конкурс проводится при поддержке областного Законодательного Собрания, органов местного самоуправления, общественных организаций и бизнес-сообщества.

В рамках конкурса, жюри отметили женщин Кирова и области, которые помимо работы и семьи, активно занимаются общественной деятельностью.

В 2019 году победительницами конкурса и лауреатами в различных номинациях стали 56 представительниц прекрасного пола. Жюри оценивало участниц в 12 номинациях, в том числе «Служение людям», «Доброе сердце», «Муза милосердия» и другие.

Елена Малых, стала победителем в номинации «Служение людям».

– Этот конкурс дает возможность выразить и найти себя в общественной жизни. Дает стимул для выполнения поставленных задач обществом, помочь объединиться людям по той или иной проблеме и решить ее совместно. А самое главное, в женщине заложены жизнь, любовь, милосердие, ответственность за семью, трудолюбие, исполнительность, наверное, поэтому  у нее всё получается, – сказала Елена Малых.

 

 

 

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации