+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс «Юный страж закона» провели в Перми

ГУФСИН России по Пермскому краю совместно с объединенной профсоюзной организацией провели конкурс «Юный страж закона» среди детей сотрудников УИС Пермского края.

В военно-патриотическом фестивале приняли участие 75 детей, борьба за призовые места была серьезной и напряженной.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились, заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер и председатель объединенной профсоюзной организации Алексей Гебауэр, пожелав ребятам удачи, спортивных побед и заряд хорошего настроения.

На протяжении всего дня 10 отрядов состязались в разных дисциплинах: строевой конкурс, сборка/разборка автомата Калашникова с элементами единой полосы препятствий, прыжки в длину, медицинская подготовка, игра в дартс, весёлые старты, перетягивание каната, игра «Крокодил» и творческий конкурс.

Для детей и их родителей была развернута большая армейская палатка, рядом с которой организована полевая кухня. Все желающие могли попробовать вкусную гречневую кашу, сладкий чай и различную выпечку.

По итогам состязаний первое место завоевали дети сотрудников исправительной колонии №18, на втором месте – дети сотрудников объединения исправительных колоний №11, на третьем месте – дети сотрудников исправительной колонии №29. Несмотря на возрастное ограничение конкурса, были среди ребят и самые «Юные стражи закона» – десятилетние Матвей Сасин и Матвей Шестаков, представители команды ИК-35. Ребята награждены специальными призами жюри.

В торжественной обстановке победителям и призерам были вручены медали, ценные призы и благодарности, предоставленные ГУФСИН России по Пермскому краю и объединенной профсоюзной организацией ГУФСИН, участники награждены подарками.

 

 

 

По информации пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю, Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации