+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс рисунков «Эра космических фантазий»

В преддверии дня защиты детей первичная профсоюзная организация Алтайского краевого Законодательного Собрания провела творческий конкурс детских рисунков по теме: «Эра космических фантазий». Каждый ребёнок имел возможность показать своё мастерство и талант!

Конкурс проводился среди детей и внуков работников Алтайского краевого Законодательного Собрания.

К работам устанавливались определенные требования: формат работ – не менее 21см х 29 см, на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнение в любой технике рисования; работы должны быть выполнены самостоятельно, помощь взрослых – приветствовалась; к участию в Конкурсе не допускались скопированные рисунки.

Итоги Конкурса подводила  конкурсная комиссия, любой член коллектива, не являющийся родственником конкурсанта, был вправе принять участие в оценке конкурсных работ. Представленные работы оценивались по 5 бальной системе, где 1 – наименьшая оценка, 5 – наибольшая. Каждый член комиссии оценил  все представленные работы по следующим критериям: содержание и соответствие теме конкурса, яркое выражение мысли, оригинальность.

Всего в конкурсе приняло участие 13 ребятишек. Решением комиссии принято решение не выявлять победителя, а наградить всех участников конкурса детских рисунков билетом в Барнаульский планетарий.

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации