+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс Профсоюзный мастер 2018 прошел в Республике Марий Эл

28 сентября в зале учебно-методического центра профобъединения Республики Марий Эл прошел республиканский финал конкурса «Профсоюзный мастер 2018».

В конкурсе состязались представители отраслевых республиканских профсоюзных организаций.

Кроме конкурсных испытаний, которые касались вопросов по трудовому праву и охране труда, участники должны были представить жюри свою работу, показать, как они, профсоюзные лидеры, помогают членам профсоюза защищать свои права, вместе с ними проводят досуг, занимаются спортом. В коротеньком 30-секундном монологе все участники постарались выразить главную идею профсоюзной деятельности, показать значимость и важность их работы, обозначить перспективы своего развития. А еще, блеснуть талантом ораторского мастерства. Лучше всего это удалось Наталье Бахтиной. 

Заключительное состязание – творческое задание на тему Всемирного дня действий «За достойный труд!» – было домашним заданием не только для участника, но и для его группы поддержки.

По итогам всех состязаний Профсоюзным мастером 2018 года признана Наталья Бахтина, главный специалист правового отдела, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ГУ-региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Марий Эл Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Все финалисты приглашены для участия в окружном этапе молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2018», который пройдет в Республике Марий Эл с 8 по 11 ноября на базе санатория «Кленовая гора».

 

 

 

По информации Марийской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации