+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс «Профсоюзный активист»

С 15 ноября по 13 декабря 2021 года в Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ был объявлен онлайн конкурс «Профсоюзный  активист».   

Цель Конкурса – выявление талантливых профсоюзных активистов, в том числе из числа молодежи, дальнейшее содействие их карьерному и профессиональному росту и обеспечению общественного признания посредством трансляции их достижений широкой общественности. Создание для профессионального сообщества нравственных и профессиональных ориентиров в виде реальных людей, имеющих значимые достижения в профсоюзной и общественной деятельности.

Задачи Конкурса – стимулировать профсоюзную сознательность и  активность, предоставить профсоюзным активистам возможность продемонстрировать свои достижения, довести информацию о талантливых профсоюзных активистах до широкой общественности посредством трансляции в СМИ, сети Интернет.

В конкурсе приняли участие профсоюзные  активисты из Объединённого комитета профсоюза  Министерства социальной защиты Алтайского края,  Управления  Росреестра по Алтайскому краю, Центра занятости населения  г. Барнаула.

По итогам конкурса в лидеры вышла Евгения Майер, председатель первичной профсоюзной организации КГБСУСО «Озерский психоневрологический интернат», заняв в итоге первое место. Почетное второе место заняла Светлана Соловьева, председатель первичной профсоюзной организации  КГКУ УСЗН по Хабаровскому району, а третье место  заняла Костенец Елена Александровна, председатель первичной профсоюзной организации КГБУСО «Комплексный центр  социального обслуживания населения Павловского района».

Награждение победителей прошло 22 декабря 2021 г. на V заседании краевого комитета Профсоюза, дипломами победителя и ценными подарками. Так же всем  участникам конкурса будут вручены  дипломы участников и подарки.

Участники конкурса  выразили  мнение о том, что проведение  подобных мероприятий необходимо взять за практику, как один из методов мотивации.

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации