Конкурс «Профсоюз глазами детей» Смоленской организации Профсоюза

В Смоленской областной организации Профсоюза прошел конкурс «Профсоюз глазами детей». Свои работы на конкурс представили дети членов первичных профсоюзных организаций областной организации.

Данное мероприятие направлено на привлечение внимания подрастающего поколения к теме важности профсоюзов и информированию общественности об их деятельности. Председатель Смоленской областной организации Профсоюза Надежда Ворошилова выразила огромную благодарность всем участникам конкурса.

Победители 1 этапа (на уровне областной организации) были награждены и их работы переданы в конкурсную комиссию Союза «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов» для участия во II этапе конкурса.

По информации Смоленской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации