+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс профмастерства прошел в Майкопе

9 декабря 2019 года в Доме Союзов города Майкопа состоялся региональный конкурс профессионального мастерства на лучшего универсального специалиста среди сотрудников филиалов многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Адыгея.

Непростые задания участников оценивало компетентное жюри, в состав которого входили представители Министерства труда и социального развития Республики Адыгея, Отделения Пенсионного фонда по Республике Адыгея, Управления по вопросам миграции МВД Республики Адыгея, Фонда социального страхования по Республике Адыгея. Адыгейскую республиканскую территориальную организацию Профсоюза представляла председатель Марина Дзеньдзюк.

В конкурсе приняли участие 5 универсальных специалистов филиалов многофункционального центра. В начале конкурса с напутственным словом обратился заместитель министра труда и социального развития Республики Адыгея Хамид Мешлок и пожелал всем участникам успехов и достижения намеченных целей.

Участники конкурса представили на суд жюри свои видео-презентации, а также продемонстрировали профессиональные знания и навыки, ответив на видео-вопросы.

Подведя итоги конкурса, директор центра Елена Юрченко отметила, что все участники продемонстрировали высокий уровень знаний и компетенцию специалистов. Победа в конкурсе присуждена Фариде Хаджебиековой, ведущему специалисту филиала №2 ГБУ Республики Адыгея пгт. Яблоновский.

В заключение мероприятия, с поздравлением к участникам конкурса обратилась председатель Адыгейской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Марина Дзеньдзюк. Она отметила, что такие конкурсы необходимы для определения профессиональной компетенции специалистов МФЦ, мотивации профессионального роста работников МФЦ, а также пропаганды современных методов предоставления государственных и муниципальных услуг, и повышения статуса профессии специалистов МФЦ в обществе.

В завершение мероприятия всем участникам вручены благодарственные письма и подарки.

 

 

 

 

По информации Адыгейской республиканской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации