Конкурс «Охрана труда глазами детей» прошел в Республике Марий Эл

О том, как важно, чтобы твое рабочее место было безопасным, теперь знают дети, которые приняли участие в республиканском конкурсе «Охрана труда глазами детей», организованном Профобъединением Республики Марий Эл.

Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда, и в преддверии праздника Весны труда. В Конкурсе приняли участие 63 работы детей членов профсоюзов разных отраслей, в том числе 9 работ первичных профсоюзных организаций Марийской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

По итогам Конкурса в возрастной категории с 7 до 9 лет I место заняла работа «Безопасный труд – безопасная жизнь» Захаровой Анастасии (первичная профсоюзная организация ГУ – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Марий Эл Марийской республиканской организации Профсоюза). Она, как и другие призеры награждена Дипломом и ценным подарком.

Все остальные творческие работы были отмечены благодарностью Профобъединения Республики Марий Эл.

По информации Марийской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации