Конкурс «Мы флагом Российским гордимся» в Instagram провела Ростовская организация Профсоюза

С 18 по 22 августа Ростовская областная организация Профсоюза провела в социальной сети Instagram в онлайн-формате конкурс детского рисунка «Мы флагом Российским гордимся», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

Всего в конкурсе приняли участие 18 детских рисунков. Победители определялись по количеству набранных лайков. По результатам конкурса были выбраны 4 победителя. Благодарим всех участников и их родителей за участие в конкурсе, каждая работа является уникальной и интересной, мы гордимся нашими юными талантливыми художниками! Посмотреть работы всех участников можно по хэштегу #пргуроРИСУЕМфлагРФ.

Все участники конкурса, а не только победители будут отмечены дипломами и призами Ростовской областной организации Профсоюза!

По информации Ростовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации