+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс детского рисунка в ГУ МВД России по Алтайскому краю

27 мая 2020 года состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка, посвященного Дню защиты детей. Тематика конкурса была актуальной – «В период короновируса – держись Россия!». Творческое состязание проходило среди юных художников в возрасте от 4 до 15 лет. Впервые конкурс проводился заочно из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, поэтому рисунки с 20 апреля по 22 мая предоставляли родители участников – члены профсоюзной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю.

На суд жюри было представлено 16 работ. Определить победителя было не просто. Каждый рисунок по-своему интересен и уникален. Приоритет отдавался соответствию темы, оригинальности работы, самостоятельности исполнения и уровню доходчивости восприятия. В результате жюри решило выделить три призера по одному в каждой возрастной категории:

– до 7 лет – Карманова Алёна, 6 лет;

– до 10 лет – Иванов Илья, 10 лет;

– до 15 лет – Богомазова Лиза, 14 лет.

Победители конкурса будут награждены Дипломами, остальные участники – Благодарственными письмами, и, конечно, никто не останется без подарков, а также в качестве бонуса все участники конкурса получат билет в зоопарк г.Барнаула, который можно использовать до конца 2020 года в любое удобное время, как только он будет открыт для посещения.

Профсоюзная организация ГУ МВД выразила благодарность всем детям и их родителям, принявшим активное участие в конкурсе и пожелала новых творческих побед!

 

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации