Конкурс детского рисунка «Профсоюз глазами детей» прошел в Краснодаре

На краевой конкурс детского рисунка «Профсоюз глазами детей»,  Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза, были представлены 58 работ детей и внуков членов Профсоюза из 11 территориальных и 41 первичной организаций Профсоюза: Анапская ГТО, Геленджикской ГТО, Горячеключевская ГТО, Брюховецкой РТО, Каневская РТО, Краснодарская ГТО, Крымской ГТО, Курганинской РТО, Новороссийской ГТО, Тихорецкая РТО, ООТО ФКГУ «УВО ВНГ России по Краснодарскому краю» Профсоюза, ППО Отрадненского района.

На основании положения о краевом конкурсе комиссией комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза были выбраны победители с вручением дипломов и ценных подарков по следующим категориям: от 4 до 7 лет – победители Захар Колотыло автор рисунка «Профсоюзный корабль!» (ППО ГКУ Краснодарского края «Брюховецкая комплексный центр социального обслуживания») и Дарья Агошкова автор рисунка «Профсоюз – моя защита!» (ППО Администрация Варениковского сельского поселения Крымского района»); от 7 до 14 лет включительнопобедители Егор Калайда – «Хочу все знать!» (ППО ГКУ Краснодарского края «Центр занятости населения Брюховецкого района), Вероника Авакян – «Профсоюзы Кубани – защита прав взрослых и детей!» (ППО ГБУ СО Краснодарского края «Анапский комплексный центр социального обслуживания»), Савелий Шевченко – «Профсоюз – надежный щит!» (ППО «ГКУ СО Краснодарского края «Каневской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»).

Все участники краевого конкурса детского рисунка «Профсоюз глазами детей» награждены дипломами и ценными подарками.

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации