Конкурс детского рисунка «Мир без войны!»

В  канун Дня Великой Победы в спортивном комплексе «Борисоглебский» Раменского городского округа, состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Мир без войны». В конкурсе приняли участи дети и внуки членов Профсоюза.

Все участники получили красочные дипломы и сладкие праздничные наборы с символикой Великой Победы. Работы юных художников можно было увидеть и оценить на большом экране в зале, где проходил конкурс.

Самое значимое и главное для всех участников это то, что рисунки доставят вместе с гуманитарной помощью, вручат жителям Донбасса и военнослужащим, которые принимают участие в специальной  операции. Это будет небольшой, но очень важный вклад в поддержание боевого и морального духа воинов Российской армии.

#ЗА Победу! #Своих не бросаем! #Za Мир!

По информации Московской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации