+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс детского рисунка и чтецов в Министерстве юстиции Республики Татарстан

В Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось профсоюзное мероприятие по подведению итогов конкурса на лучший рисунок на тему «Они сражались за Родину» и конкурса чтецов на тему «Клянёмся помнить!» среди детей сотрудников аппаратов министерства и мировых судей.

Целью проведения конкурсов является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за героизм советского народа во время Великой Отечественной войны, поддержание интереса к истории Отечества и его роли в мировом историческом процессе, а также раскрытия творческих способностей детей.

Участники, занявшие призовые места, были награждены дипломами и ценными подарками. Все участники получили благодарность и памятные призы от Татарстанского республиканского комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ за активное участие в конкурсе, выражение своей гражданской позиции уважения к ветеранам Великой Отечественной войны и любви к Родине.

Всего в конкурсах приняли участие 37 детей.

  

 

По материалам Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации