+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конференция Камчатской краевой организации Профсоюза

23 января 2020 года во Дворце Молодежи состоялась 25 отчетно-выборная Конференция Камчатской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. В работе Конференции принимали участие: Председатель Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Николай Водянов, председатель Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Галина Монахова, министр социального развития и труда Камчатского края Евгений Меркулов, депутат Законодательного cобрания Камчатского края Анатолий Кирносенко, заместитель Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Анна Ковалык, а также работодатели и социальный партнёры. Всего в мероприятии приняло участие более 200 человек.

В ходе работы делегаты Конференции и приглашённые заслушали отчёты выборных органов Профсоюза, а также избрали новый состав органов. Председателем Камчатской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ на новый срок избран Максим Кирилич, возглавляющий организацию с 2012 года.

Конференция проводилась под лозунгом «Профсоюзная интеграция 2025», что соответствует одноимённой программе, принятой Камчатской краевой организацией Профсоюза на следующий пятилетний период работы. В рамках программы планируется развитие интернет-ресурсов Профсоюза и создание удобных интернет-сервисов для взаимодействия всех структур Профсоюза между собой.

Стоит отметить, что прошедшая Конференция проведена с нововведениями. Все материалы Конференции были опубликованы в электронном виде и защищены QR-кодом, который размещался на мандатах делегатов. У приглашённых также были пригласительные билеты с нанесенным защитным кодом, который служил допуском на мероприятие. Помимо этого, Конференция транслировалась в прямом эфире на официальной странице профсоюзной организации в Инстаграмме, что позволило каждому члену Профсоюза принять участие в мероприятии.

Внесены и изменения в структуру доклада о проделанной работе, в этом году он был представлен в виде видеопрезентации, что положительно отмечено всеми участниками конференции.

Профсоюзная организация определила поставленные задачи и уже приступила к её реализации!

 

 

По информации Камчатской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации