+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Комитет Северо-Осетинской организации подвёл итоги работы и наметил цели на 2019 год

В зале заседаний Дома союзов г. Владикавказа состоялось IX заседание республиканского комитета Профсоюза под председательством Людмилы Дагуевой.

Началось заседание с торжественного награждения Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» ветеранов, профактива и работников аппарата Профсоюза. В числе награждённых: Гетоев Руслан, Тотоев Ацамаз, Галич Евгения, Баскаева Анжела, Хадикова Езета, Уртаева Жанна и др. Награды были вручены также ветеранам Профсоюза:  Валерию Козаеву,  Ирине Закаевой, Ляне Цибировой, Татьяне Хугаевой и работникам аппарата республиканского комитета Профсоюза.

На повестку дня были вынесены вопросы по итогам направлений деятельности Профсоюза.  Эксперт социально-трудовых отношений и социального партнёрства Римма Малкарова выступила перед собравшимися с докладом «О ходе выполнения Программы действий Профсоюза по развитию социального партнерства в муниципальных образованиях Республики Северная Осетия-Алания».

Заведующая  отделом организационной работы и кадровой политики республиканского комитета Профсоюза – Лолита  Мамиева выступила с итогами  выполнения плана работы в 2018 году, представила к рассмотрению и принятию план работы на 2019 год. Также было отмечено, что план работы на 100-летие Профсоюза был исполнен полностью.

На заседании были рассмотрены вопросы «Об утверждении сметы доходов и расходов на 2019 год» и «О внесении изменений в состав молодежного совета республиканского комитета Профсоюза».

В прениях с докладами выступили Ацамаз Тотоев – председатель  ПК АМС Дигорского района, Гриценко Алексей – председатель ПК АМС Ардонского района, Ханаева Виктория – председатель ПК ГБУ социального обслуживания Республики Северная Осетия-Алания «Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в г. Владикавказ».

В завершение, председатель Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза Людмила Дагуева обратилась ко всем собравшимся  с поздравлениями с Новым годом и Рождеством, пожелав всем здоровья, счастья и плодотворной работы в наступающем году.

 

 

По информации Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации