+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Коллектив Набережночелнинского комбината принял коллективный договор на новый срок

На очередной конференции делегаты от цехов и фабрик Набережночелнинского  картонно-бумажного комбината заслушали доклад председателя профсоюзного комитета Р.Г. Ризвановой  по итогам работы за 2021 год и задачах на период действия нового коллективного договора, а также доклад ревизионной комиссии. Профорганизация комбината входит в состав Татарстанской республиканской организации Профсоюза.

В своем выступлении Р.Г. Ризванова отметила, что результатом совместной работы администрации и профкома комбината стало выполнение всех обязательств коллективного договора перед работниками. Это показатель постоянной  успешной работы предприятия  и, значит, благополучия каждого сотрудника.

Главным приоритетом деятельности комбината является охрана труда, здоровья и рост благосостояния коллектива. Как было отмечено, что на решение именно этих социально значимых вопросов в 2021 году  были направлены усилия  руководства и профсоюзной организации комбината, в подтверждение этих слов прозвучали  цифры и факты прошедшего года.

Впереди у коллектива народного предприятия новые задачи, есть уверенность в том, что большая  сплоченная  команда комбината способна реализовать самые смелые планы.

  

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации