Кировский обком Профсоюза поздравил детей с Новым годом

2 января 2023 года дети членов Кировской областной организации Профсоюза вместе со своими родителями посетили сказочное представление во Дворце культуры «Родина», водили хороводы вокруг красавицы Ёлки, участвовали в играх и аттракционах,а каждый маленький гость получил сладкий новогодний подарок!

Выступления артистов ансамбля современного танца «Мелиссента», погружение в волшебный мир детей и взрослых, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями впечатлили участников новогоднего мероприятия. Танцевальная сказка «Как Дед Мороз помог Ивану счастье найти» получила восторженные отзывы зрителей.

Дети из многодетных, малообеспеченных семей и дети мобилизованных граждан, членов Кировской областной организации Профсоюза, посетили такой праздник 4 января.

Всего в новогодних мероприятиях, организованных Кировским областным комитетом Профсоюза, приняли участие более 650 детей.

В первичных профсоюзных организациях в преддверии новогодних праздников для детей и работников прошли конкурсы и выставки творческих работ, поздравления детей мобилизованных граждан, мастер-классы и мероприятия на свежем воздухе, новогодние представления, подарки и встречи со сказочными героями. И это далеко не весь перечень предпраздничных мероприятий в первичках Кировской областной организации.

Подробнее о новогодних мероприятиях и отзывах членов Профсоюза можно прочитать на станице ВКонтакте областной организации Профсоюза: https://vk.com/public212699083

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации