+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Кировская организация Профсоюза заключила региональные соглашения

Укрепление и развитие социального партнерства, ведение цивилизованного диалога в рамках существующего законодательства – одно из важных направлений работы Профсоюза. Кировский областной комитет Профсоюза работников госучреждений в 2022 году осуществлял деятельность в соответствии с 8 отраслевыми соглашениями, заключенными на региональном уровне. С руководителями органов исполнительной власти в рамках выполнения отраслевых Соглашений складываются рабочие, партнерские отношения.

Развивая практический опыт взаимодействия по укреплению принципов социального партнерства, областной комитет заключил соглашения по регулированию социально-трудовых отношений с Региональным отделением ДОСААФ Кировской области и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области. Срок действия соглашений 2023–2025 годы.

На рабочей встрече председателя областной организации Профсоюза Леонида Ямбарышева с начальником УФСИН России по Кировской области, генерал-майором внутренней службы Сергеем Павленко, состоявшейся 13 января 2023 года и предшествовавшей подписанию документа, представители сторон ещё раз обсудили принципы своего взаимодействия. В рабочей встрече также приняли участие заместитель начальника УФСИН В.А. Горбунов, председатель Объединённой организации Профсоюза Е.В. Мишутов и заместитель председателя областной организации Профсоюза О.Н. Лалетина.

Участники диалога выразили надежду, что взаимодействие сторон по выполнению обязательств, включенных в Соглашение, как и в прежние годы, будет плодотворным и эффективным.

  

 

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации