+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Кировская областная организация Профсоюза: новые планы на новый год

24 декабря состоялось заседание комитета Кировской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Члены выборного коллегиального органа рассмотрели итоги работы по выполнению Плана работы обкома на 2021 год, приняли План работы на очередной 2022 год, а также утвердили смету доходов и расходов областной организации Профсоюза. Комитет также принял важное кадровое решение, избрав на должность заместителя председателя Кировской областной организации Профсоюза О.Н. Лалетину. Ольга Николаевна состоит в резерве на должность председателя организации, хорошо знакома членам комитета и предложение Л.Г. Ямбарышева, председателя организации, было единогласно поддержано.

На итоговом в 2021 году заседании комитета были награждены первичные профсоюзные организации, победители и призеры областных конкурсов на лучший информационный стенд, лучший агитационный плакат и лучший коллективный договор учреждения, а также отмечены лауреаты творческого конкурса «Твои таланты, профсоюз». Пяти  победителям смотра-конкурса «Лучший работник по профессии 2021 года» по Кировской областной организации Профсоюза работников госучреждений были вручены дипломы лауреатов и сертификаты на бесплатную путевку в один из санаториев Кировской области. Члены комитета также тепло поздравили Мякишеву Марину Геннадьевну, председателя Вятскополянской районной организации Профсоюза работников госучреждений, с присуждением высокого звания «Лауреат Книги Почета Федерации профсоюзных организаций Кировской области».

Принятые по итогам заседания  комитета решения направлены на совершенствование практики взаимодействия с работодателями и  органами государственной власти в интересах членов Профсоюза, а также на дальнейшее развитие социального партнерства в государственных и муниципальных учреждениях Кировской области.

 

  

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации