Калужская организация Профсоюза оказали помощь переселенцам из ДНР и ЛНР

Калужский областной комитет Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, с целью оказания гуманитарной помощи, 19 октября 2022 года посетил профсоюзный санаторий «Воробьево», где на сегодняшний день проживает 320 переселенцев из ДНР и ЛНР, 80 из них – дети, половина младшего и дошкольного возраста.

Представители областной организации во главе с председателем Светланой Матвеевой привезли беженцам самое необходимое: стиральные порошки, гели для детей и взрослых, памперсы, учебно-образовательные пособия.

По материалам Калужской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации