+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Кабардино-Балкарская Республика. Волонтеры.

Общественность, полицейские и волонтеры, молодежный совет Майского района Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза распространяют маски и проводят профилактические беседы о карантинных мерах для граждан.

На улицах и вблизи функционирующих социальных объектов Майского района Кабардино-Балкарской Республики, куда граждане в условиях изоляции вынуждены изредка выходить, проходит серия разъяснительных и профилактических бесед.

Организаторы акции, соблюдая безопасную социальную дистанцию, интересуются здоровьем и самочувствием прохожих, распространяют медицинские маски, перчатки и средства дезинфекции. Отдельное внимание активисты уделяют людям в возрасте старше 60 лет, рассказывают о симптомах заболевания вирусными инфекциями и простых правилах защиты от них.

Также, активисты продолжают помогать пожилому населению и активно принимают участие в реализации данного проекта: доставляют продуктовые наборы по домам нуждающихся жителей пожилого возраста.

Участники мероприятий благодарят сотрудников полиции и волонтеров за проявленную заботу.

 

 

По информации Кабардино-Балкарской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации