+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Кабардино-Балкарская организация проводит акцию в поддержку инициативы Профсоюза

С середины октября текущего года в Кабардино-Балкарской республике проходит крупномасштабная  акция «Сделай сам! Расскажи другому!», организованная Молодежным советом республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Целью акции является голосование на портале государственных услуг Российской Федерации в поддержку общественной инициативы  №77Ф35210 «Приравнять в праве на досрочную пенсию работников противопожарной службы субъектов Российской Федерации к работникам федеральной противопожарной службы МЧС России».

К радости, клич, брошенный рескомом Профсоюза посредством социальных сетей и массовой рассылкой писем в адрес первичных организаций, нашел широкий отклик в самых разных слоях населения. Явка на условленные места  проведения голосований в интернет кафе, по результатам мониторинга превзошли самые смелые ожидания организаторов. В голосовании приняло участие более 600 человек. Несмотря на всю серьезность проблемы и ответственность, в полной мере осознаваемую участниками голосования, в интернет  кафе царила непринужденная и доброжелательная атмосфера.

Люди самых разных возрастов и профессий прониклись проблемой социальной справедливости и равенства. Ведь будущее наших детей и каждого из нас напрямую зависит от неукоснительного и повсеместного исполнения федеральных законов, справедливое применение которых в любой точке Российской Федерации является основным гарантом безопасности и стабильности.

 

 

По информации Кабардино-Балкарской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации