+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Избран новый председатель Тверской областной организации Профсоюза

В тверском Доме Союзов 26 апреля 2021 года прошла XXXIII (внеочередная) конференция Тверской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В ее работе приняли участие заместитель Председателя Профсоюза Ольга Викторовна Шелобанова и председатель Тверского регионального союза организаций профсоюзов «Федерация Тверских профсоюзов» Раиса Фёдоровна Виноградова.

Минутой молчания присутствующие почтили память Сергея Анатольевича Павлова, которому скоротечная болезнь не позволила реализовать задуманное.

Новым председателем региональной организации Профсоюза избрана Елена Петровна Грицюк. В Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Елена Петровна вступила в 2001 году одновременно с приходом на работу в администрацию города Твери, а в 2015–2017 годах возглавляла первичную профсоюзную организацию. В эти же годы Елена Петровна входила в состав комитета и президиума областной организации Профсоюза.

Нового председателя с избранием в социальной сети ВКонтакте поздравила Федерация Тверских Профсоюзов:

https://vk.com/wall-163586420_313

 

  

 

По информации Тверской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации